/Общество/

В Новороссийске стартовал турнир по борьбе Дзюдо памяти погибших сотрудников ДПС

Руководство Отдела ГИБДД и ОР ДПС по Новороссийску приняли участие в открытии ежегодного турнира по борьбе Дзюдо памяти погибших сотрудников ДПС – командира взвода капитана милиции Виталия Церковного, старшины Игоря Котляр и старшего сержанта Владимира Острянина.

Профессия защитника правопорядка является одной из самых опасных в современном обществе. Организаторы турнира выбрали благородную цель мероприятия - увековечить память сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей, а также воспитывать подрастающее поколение в духе патриотизма, любви к спорту и своей Родине.

На мероприятие были приглашены родственники погибших сотрудников, которые в свою очередь выразили организаторам и участникам соревнований благодарность за память о близких. В открытии турнира приняли участие друзья и коллеги погибших сотрудников.

Сильнейшие воспитанники спортивных школ со всего Краснодарского края в схватках будут показывать твердость духа, профессионализм и волю к победе.

Источник: Группа по пропаганде безопасности дорожного движения Отдела ГИБДД Управления МВД Росси по городу Новороссийску

Просмотров: 820 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.