/Общество/

Глава Геленджика встретился с представителями национальных общин города

На территории муниципалитета проживают представители более чем 80 национальностей, поэтому для поддержания взаимодействия между ними такие встречи на курорте проходят регулярно. Участники обсуждают актуальные вопросы, планируют проведение общегородских мероприятий и многое другое.

В этот раз встреча прошла в стенах Греческого культурного центра. Говорили на ней о прохождении курортного сезона, в том числе обсуждались вопросы организации работы по обеспечению правопорядка в местах массового скопления людей.

Лидеры общин отметили, что их диаспоры тесно взаимодействуют со своими земляками, приезжающими на отдых в Геленджик. По их словам, такая работа необходима для недопущения каких-либо негативных ситуаций.

- Геленджик город многонациональный и гостеприимный. Я благодарен представителям всех национальных диаспор, что мы слышим и понимаем друг друга, живем в мире и согласии. Уверен, что при вашем активном участии город и дальше будет развиваться, - обратился на встрече ко всем диаспорам глава Геленджика Виктор Хрестин.

Источник: Пресс-служба администрации муниципального образования город-курорт Геленджик

Просмотров: 907 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.