/Великая Победа/

Назначен новый начальник Управления МВД России по городу Новороссийску

1 августа заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ГУ МВД России по Краснодарскому краю полковник полиции Юрий Сафронов представил личному составу Управления МВД России по городу Новороссийску нового начальника – полковника полиции Андрея Терехина. 

В мероприятии приняли участие представители администрации района, правоохранительных ведомств, ветеранских организаций и Общественного совета при Управлении.

Андрей Терехин служит в органах внутренних дел с июня 1993 года. С 2011 года и до недавнего времени он занимал должность  начальника  Отдела МВД России по городу Анапе.  

Представитель краевого главка отметил опыт и высокий профессионализм нового руководителя и выразил уверенность в том, что ему удастся на должном уровне организовать деятельность новороссийской полиции. 

В свою очередь Андрей Анатольевич заверил присутствующих в готовности к работе и обозначил приоритетные задачи, стоящие перед личным составом, по обеспечению безопасности жителей города-героя, соблюдению их законных прав и интересов.

Источник: пресс-служба Управления МВД РФ по городу-герою Новороссийску

Просмотров: 1 408 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.