/Великая Победа/

В Армении стартовали мероприятия по проведению ремонтно-восстановительных работ в гарнизонном Доме Офицеров

В гарнизонном Доме Офицеров российской военной базы Южного военного округа , дислоцированной в Армении, стартовали мероприятия по проведению в нем ремонтно-восстановительных работ и на прилегающей территории мемориального комплекса «Воинской Славы» соединения.

Реконструкция будет серьезной, здание похорошеет снаружи и станет современным внутри с отреставрированным большим залом и оборудованной технологичной сценой для проведения концертов и спектаклей со сменой декораций.

В культурно-досуговом объекте соединения планируется выполнить устройство кровли, монтаж наружных инженерных сетей, оконных блоков и витражей, возвести пристрой. Часть работ проводится специалистами по демонтажу конструкций, с оборудованием множества помещений для кружков и секций для членов семей военнослужащих, для этого будут проведены работы по укреплению фундамента здания.

Кроме того проводится благоустройство дорожного полотна, прилегающего к зданию, озеленение газонов в парковой зоне, оборудование лавок, фонарей и высаживание декоративных пород деревьев.

Завершение ремонтно-восстановительных работ в гарнизонном Доме Офицеров и прилегающей к нему парковой зоне в Закавказье запланировано до конца ноября с.г.

Источник: Пресс-служба Южного военного округа.

Просмотров: 1 163 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.