/Великая Победа/

Владимир Синяговский: Хорошее образование сегодня является основой для успешной карьеры и важным условием для самореализации

Депутат Государственной Думы России Владимир Синяговский поздравил своих земляков с праздником всех возрастов - Днем знаний.

"Уважаемые учителя, дорогие ученики и родители! Тепло и сердечно поздравляю вас с началом нового учебного года – Днем знаний!  Для всех нас 1 сентября – особый и торжественный праздник, к которому в кубанских семьях готовятся заранее, в ожидании встреч с любимыми преподавателями и школьными друзьями. Начиная со школьной скамьи, этот праздник является символическим рубежом, открывающим новый этап развития личности и широкие перспективы роста.
Образование, школы, вузы и наука всегда, даже в самые трудные времена, были для нас одними из главных приоритетов. Ведь именно они определяют социально-экономический потенциал региона, его способность к инновационному развитию. Мир меняется, и современная жизнь предъявляет к профессиональным качествам личности высокие требования. Хорошее образование сегодня является основой для успешной карьеры и важным условием для самореализации.
Ответственность за всестороннее обучение и воспитание наших детей лежит на педагогах. Хочу поблагодарить всех учителей Кубани за их нелегкий и очень ответственный труд, за их терпение и любовь к своему делу и ученикам!
От души желаю учащимся и студентам крепкого здоровья, удачи и настойчивости в освоении знаний, преподавателям и родителям – терпения, понимания, неиссякаемой энергии, сил и отличного настроения!
Мира и добра!
С уважением, депутат Государственной Думы Владимир Синяговский."
Просмотров: 1 230 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.