/Великая Победа/

Владимир Синяговский провел очередной прием граждан в Северском районе.

Владимир Синяговский, депутат Государственной Думы РФ от Краснодарского края, член фракции «Единая Россия» продолжил работу в регионе и провел очередной прием граждан в Северском районе.

Жители Северского района в этот раз пришли на прием не только с личными проблемами и просьбами, а также с общественными и коллективными вопросами.

Житель поселка Афипского Ладик Павлович Семенов обратился в приемную к депутату Владимиру Синяговскому с коллективной просьбой и инициативой. Все дело в том, что по улице Почтовая в поселке уличное освещение давно требует ремонта. Путем взаимодействия с местными депутатами единороссами освещение было отремонтировано в кратчайшие сроки!

Виктор Бертгольдович Люциус, который также проживает в поселке Афипском пришел на прием не с личной просьбой, а с коллективным обращением по вопросу восстановления пешеходного перехода через улицы Победа и Мира. Владимир Синяговский незамедлительно направил депутатское обращение в адрес руководства Госавтоинспекции в Краснодарском крае. В настоящее время получен ответ, согласно которому в кратчайшие сроки будет установлен тротуар к указанному пешеходному переходу.

В ходе данной встречи были подняты и решены положительно вопросы работы многофункционального центра и порядка сдачи документов, а также обеспечения путевкой в детское дошкольное учреждение для Маргариты Ангелуцэ, 07.01.2014 года рождения. По каждому обращению направлено сопроводительное письмо депутата в соответствующие инстанции и по каждому из них получены конкретные результаты.

Просмотров: 1 148 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.