/Великая Победа/

В общественной приемной Д. Медведева с избирателями встретился В. Синяговский

В Краснодарской региональной общественной приемной Председателя Партии Дмитрия Медведева » провел очередной прием граждан Владимир Синяговский, депутат Государственной Думы, член фракции Партии «Единая Россия.

Житель Северского района Иванов Виктор обратился по вопросу нарушения прав. В далеком 2005 году он вместе с братом пострадал от рук мошенника, который занимается по сей день адвокатской практикой. Под расписку лже адвокат взял сумму в размере 60 тысяч рублей, которые по сегодняшний день не вернул. Вопрос будет детально изучен, организована рабочая группа юристов. Будут приложены все усилия для возможного решения вопроса.
Антипина Наталья переехала в Краснодар вместе с дочерью из города Самары. Здесь они приобрели жилье, получили место в детском саду. Но проблема в том, что детский сад, в который была получена путевка, находится в 7ми километрах от дома. Дорога занимает очень много времени, и Наталья на настоящий момент времени по этой причине не имеет возможности устроиться на работу.  К Владимиру Синяговскому Антипина Наталья обратилась с просьбой о переводе дочери в детский сад, расположенный в здании по соседству. Обращение находится на контроле, будут приложены максимальные усилия в положительном решении вопроса.
Также на прием пришел Гаврилин Максим со словами благодарности. Ведь решен важный вопрос для жителей садоводческого товарищества, расположенного в городе Краснодаре в приобретении асфальтовой крошки для ремонта дорожного полотна. В результате привлечения строительной компании было выделено 2 грузовых автомобиля с асфальтной крошкой для проведения ремонтных работ.
«Решение каждого вопроса и благодарность граждан – это большая радость и главный результат работы любого депутата. Ведь если граждане обращаются за помощью и советом – это говорит об оказанном доверии, которое ни в ком случае нельзя подвести», - подвел итоги приема депутат Синяговский.
Просмотров: 941 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.