/Великая Победа/

Геленджик занял I место по итогам месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

Итоги ежегодного месячника подвели сегодня в станице Брюховецкой.

Впервые за долгое время Геленджику было присвоено первое почетное место за лучшую организацию и проведение мероприятий месячника среди муниципалитетов края.

 

Помимо этого, учреждения и организации нашего города были отмечены Почетными грамотами краевой администрации и Благодарностями губернатора Кубани. Так, Почетной грамотой за 1-е место были награждены: школа №12 имени Маршала Жукова и предприятие «Хлеб-Сервис». Управление по делам молодежи и газеты «Прибой», заняв 2-е место, были удостоены Благодарности главы администрации (губернатора) Краснодарского края. А молодежный центр «Пульс» занял первое место в конкурсе на лучшую подготовку граждан Российской Федерации к военной службе.

С 23 января по 23 февраля на территории Большого Геленджика было проведено более 200 мероприятий, в которых приняли участие школьники, студенты, воспитанники детских садов, активисты общественных организаций, более 160 предприятий и учреждений курорта. Все они активно участвовали в митингах, конкурсах патриотической песни, спортивных соревнованиях, помогали ветеранам. За любой победой, за любым участием стоит огромный, кропотливый труд. Именно такой труд в деле воспитания подрастающего поколения и был награжден по заслугам.

Источник: пресс-служба администрации муниципального образования город-курорт Геленджик

Просмотров: 789 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.