/Великая Победа/

Владимир Синяговский: В Туапсинском районе живут талантливые, работящие люди...

Депутат Государственной Думы России Владимир Синяговский направил поздравления жителям Туапсинского района Краснодарского края поздравления по случаю праздника района.

"Дорогие жители и гости Туапсинского района! Тепло и сердечно поздравляю вас с праздником – 99 лет со дня основания Туапсинского района!

Туапсинский район – одно из живописных мест Кубани, богатое красотой и разнообразием ландшафтов, архитектурными памятниками. В Туапсинском районе живут талантливые, работящие люди. Территория прирастает сегодня новыми предприятиями, развивает малый и средний бизнес, расширяет туристическую инфраструктуру, реализует значимые инвестиционные проекты.

Выражаю ветеранам района чувство искренней признательности и благодарности за вклад, который они внесли в победу над фашистской Германией, за труд в военные годы и восстановление территорий в послевоенные годы.

Поздравляю с днем Туапсинского района и от души всем желаю крепкого здоровья, сплочённости и взаимопонимания, доверия друг к другу, стабильного благополучия и активной общественной жизни. Мира и добра!

С уважением, депутат Государственной Думы Владимир Синяговский."

Просмотров: 1 014 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.