/Великая Победа/

Новороссийск присоединился к реализации кампании «Общественный контроль»

Представитель Общественного совета при Управлении МВД России по г. Новороссийску Владимир Михайлович Беличенко проверил работу сотрудников специального приемника, для содержания лиц, подвергнутых административному аресту Управления МВД России по г. Новороссийску. В рамках мероприятия общественник побеседовали с сотрудниками, несущими службу, проверила внешний вид, наличие у стражей порядка служебных удостоверений, документации, задал вопросы, касающиеся их служебной деятельности.

Кроме того, представитель совета проверил условия содержания арестованных, ознакомился с их бытом, питанием, возможностями медицинского обслуживания, проверил наличие необходимой информации на информационных стендах.

Общественнику была предоставлена возможность пообщаться с лицами, содержащимися в спецприемнике.  В ходе общения жалоб на противоправные действия сотрудников полиции и грубое отношение от арестованных не поступило.

По результатам проверки Владимир Михайлович отметили, что условия содержания в спецприемнике соответствуют всем предъявляемым законодательством требованиям.

Источник: Пресс-служба УМВД РФ по г. Новороссийску

Просмотров: 928 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.