/Великая Победа/

Депутат подвел итоги 2019 года

Владимир Синяговский, депутат Государственной Думы, в рамках региональной недели и в преддверии новогодних праздников, провел аппаратное совещание со своими помощниками в городе Краснодаре.

Такая встреча стала уже доброй традицией, в ходе которой участники обсудили пути повышения результативности и эффективности деятельности депутата, подвели итоги работы за 2019 год и наметили перспективный план работы на новый 2020 год.

В 2019 году Владимир Синяговский принял и рассмотрел 396 обращений избирателей, 325 из которых удалось решить положительно. Большинство вопросов, волнующих граждан касаются темы ЖКХ, а также социальной сферы. Реже граждане обращаются по жилищным, земельным и судебным вопросам.

«Мы призваны помогать людям! Депутат не должен и не может формально подходить к решению вопросов, с которыми граждане пришли к нему на прием. Чаще всего люди просят помочь, и задача депутата любого уровня – сделать все возможное, чтобы оказать посильную и реальную помощь каждому обратившемуся, взяв на контроль все этапы рассмотрения его обращения!»

По инициативе депутата Владимира Синяговского в 2019 году  внесены поправки в ряд законов, таких как «О несостоятельности (банкротстве)», «Об обеспечении безопасности полетов в гражданской авиации», «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака», «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости», «Об исполнительном производстве».

Важным в работе депутата Государственной Думы является грамотное медийное освещение мероприятий, проводимых и в Государственной Думе и на территории 49 избирательного округа. За текущий год в СМИ вышло свыше 1200 публикаций, освещающих деятельность депутата Владимира Синяговского, проведено более 250 мероприятий с его участием. Депутат отметил необходимость правильного взаимодействия с федеральными и региональными средствами массовой информации

В заключение совещания, была прослушана информация о деятельности общественной организации Краснодарского края «Мир без границ», лидером которой является депутат Государственной Думы Владимир Синяговский. «Важность работы подобных организаций неоспорима, ведь она направлена на взаимодействие с детьми с ограниченными возможностями здоровья, раскрывая их способности и таланты в спорте и творчестве», - отметил депутат. С каждым годом «Мир без границ» растет, только за 2019 год открылись представительства в городах Геленджик и Анапа, в Северском районе и городе-герое Керчь Республики Крым.

Просмотров: 784 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.