/Великая Победа/

Обращение к работодателям

Обращение к работодателям, осуществляющим свою деятельность на территории муниципального образования город Новороссийск, о присоединении к трехстороннему соглашению, заключенному на 2012-2014 годы

 Соглашение прошло уведомительную регистрацию в ГКУ КК «Центр занятости населения города Новороссийска» 30 декабря 2011 года № 4. Текст Соглашения размещен на официальном сайте администрации и городской Думы муниципального образования город Новороссийск www.admnvrsk.ru.

Предлагаю всем работодателям, осуществляющим деятельность на территории муниципального образования город Новороссийск и не участвовавшим в заключении данного Соглашения, присоединиться к нему.

Обращаю внимание, что если в течение 30 календарных дней со дня официального опубликования данного предложения работодателями, не участвовавшими в заключении Соглашения, не будет представлен мотивированный письменный отказ присоединиться к Соглашению, то Соглашение будет считаться распространенным на этих работодателей со дня официального опубликования предложения.

К указанному отказу должен быть приложен протокол консультаций работодателя с выборным органом первичной профсоюзной организации, объединяющей работников данного работодателя.

Мотивированные письменные отказы от присоединения к Соглашению, протоколы консультаций работодателя с выборным органом первичной профсоюзной организации предлагаю направлять по адресу: г. Новороссийск, ул. Малоземельская, 15, контактный телефон: 63-65-69.

 

 

Глава муниципального образования

город Новороссийск                                                                        В.И.Синяговский

Просмотров: 1 878 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.