/Великая Победа/

Администрация Новороссийска рекомендует до обеда не покидать дома

По информации пресс-службы администрации со ссылкой на начальника вправления здравоохранения города «За прошлые сутки  у нас 57 пострадавших от непогоды,   10 из которых  дети.  Люди обращаются  в приемный  покой больниц и поликлиник, с переломами ушибами разной степени тяжести».  

По словам Игоря Солощенко, - «По льду  необходимо  передвигаться – исключить  в обуви без каблуков,  подошва должна быть  сплошной и не скользящей. Наступать  на лед,  полной стопой. Сейчас недопустимо  употребление  алкоголя, человек е чувствует порога обморожения.  В такой холод, перед выходом на улицу, лучше  пить горячий  чай!  Просим   водителей, не выезжайте в город  на летней  или демисезонной резине, своими непродуманными  действиями вы создаете  на дорогах заторы и  затрудняете работу машин скорой помощи», - конец цитаты.

Просмотров: 4 819 Комментариев: 1
  1. Лидия 12.02.2012 22:15 Ответить
    Так же, как и все жители города, мы переживали с ужасом стихию, сутки грели газовыми горелками, свечками и кастрюлями с горячей водой трубы- у нас электрокотел, а света не было. Но речь сейчас не об этом. Хочу сказать БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО тем людям, которые устраняли неполадки с электричеством. И еще выразить свое признание тем, кто сутками дежурил у телефонов различных служб-поражаюсь их выдержке и терпению-тактично, вежливо они объясняли ситуацию, ни разу не срываясь на звонивших.
  2. Душелюб Фартовому 10.02.2012 10:01 Ответить
    Во первых-дерьмом никто его не поливает,а просто хотим понять,почему всё так произошло Во вторых это лицо нанятое горожанами управлять городом за наши деньги.А за проделаную работу,ЗА ЕЁ КАЧЕСТВО!!! каждый перед своим работодателем отчитывается и получает соответствующее вознагрождение.Вчера даже Путин сказал по ТВ,что многие последствия от стихии обусловлены неготовностью к ней соответствующими властями.А ты, судя по всему лицо,присосавшееся к городскому бюджету,и просто пиявка на теле города.
  3. Фартовый 10.02.2012 02:17 Ответить
    И ведь все понимают что позиция обливания дерьмом нынешнего начальства ни к чему не приведёт, и поэтому мне интересно что же добиваются активисты сайта, так сказать подпольная оппозиция нынешнего мэра сидя дома и строча коменты, становится даже смешно. Так можно можно всю жизнь писаниной заниматься. Как вы реально можете повлиять на изменение ситуации в менеджменте города? У кого есть сомнение что мэром будет Синяговский у которого всё что нужно ему схвачено?
  4. 1111 09.02.2012 13:17 Ответить
    Показуха и говорильня, действительно дворники зря на моноторы непридумали. Очередной отмыв, да здравствует НОРД-ОСТ. Кому-то уже хорошо, когда всем плохо.
  5. наталья 09.02.2012 12:24 Ответить
    ну конечно же нет! бениновый генератор пришлось купить и за два дня 64 литра бензина туда влить, а еще чтобы соседи на смерть не замерзли и их отопление запитали...
  6. to Наталья 09.02.2012 11:16 Ответить
    А пишете вы с калькулятора при лучине??
  7. наталья 09.02.2012 11:06 Ответить
    прочитала все официальные отчеты администрации-электроэнергия везде востановленна! Как бы не так!! вся 8- щель и часть Борисовки сидит вторые сутки без света!!!! интересно ведь у нас и Новороссийской птицефабрики одна линия,у них что тоже света нет????
  8. Naina 08.02.2012 21:28 Ответить
    Так что пострадали многие и детишек жаль, которых таким родителям пришлось вести в садик, если оставить не с кем. Бедствие есть бедствие…
  9. Naina 08.02.2012 21:25 Ответить
    Если кто не помнит, то при Прохоренко в центр города после 20.00 страшно было выйти – темень была и в парках и в аллеях. Набережная была – жуть. Можете говорить что угодно, но город преобразился радикально! То, что света нет, так это Чрезвыйчайная Ситуация. Я коренной житель, но еще не помню, чтобы самолет на Десантников пытался взлететь, он стоит не первое десятилетие, но хвост оторвался впервые! Если подрядчики недобросовестные, так я думаю с ними разберутся. А критиканством заниматься нечего
  10. Душелюб 08.02.2012 21:12 Ответить
    Уважаемый хххх,губернатор сказл,что подобного урагана коренные жители не припомнят(понятно что свистит кубанский соловушка,в 1997 был сильнее). Официально получается что такого никогда не было,а раз так,то виноват во всех бедах исключительно наш норд-ост.
  11. хххх 08.02.2012 19:30 Ответить
    а ведь город действительно "готов к зиме",клоунам которые обеляют здесь мэра-Прохоренко сняли якобы за то что он не предотвратил выход смерчей на сушу-наверно должен был встать перед ними :D< ,так почему тогда Синяговский в кресле мэра еще? =-o ,21 век и хватит говорить-"а вот раньше тоже так было"-на лицо некомпетентность и безалаберность админисрации :-/
  12. Душелюб 08.02.2012 18:38 Ответить
    108!+1000.По себе знаю что это такое.Тоже не раз проводил работу на "свежем воздухе".
  13. Ирина 08.02.2012 18:25 Ответить
    у нас свет на Видова отключили в 16-45 7 февраля, потом через часа полтора отключилось отопление, в 8 вечера пришлось с попутным ветром добираться до знакомых у которых все это есть. Утром вернулась в квартиру - свет включили, НО отопления нет, и плюс ещё и воду перекрыли. Куда звонить у кого спрашивать я не знаю, вернулась к знакомым. как это называется???
  14. София 08.02.2012 18:09 Ответить
    Ремонтникам конечно спасибо, но когда будет тепло и горячая вода, вторые сутки ждем