/Великая Победа/

Даешь Новороссийску новые скверы!


Две парковые зоны Новороссийска кардинально изменят свой облик. Речь идет о сквере Чайковского и парке имени Ленина. Сегодня глава города Владимир Синяговский объехал зеленый фонд города. И внес свои коррективы в проекты дизайнеров.

Александр Измоденов, автор сквера на Новороссийской республике, проектирует и сквер на улице Черняховского. По задумке архитекторов и ланшафтников, парк приобретет русские мотивы. Сохраниться платановая аллея. Но для начала территорию огородят. Установят дополнительное освещение, появиться детская площадка. Но, а парк имени Ленина превратиться в самый экологически чистый уголок. Правую часть проектируют для детского отдыха, слева для занятия спортом. В парке появятся новые современные аттракционы, разместятся вело дорожки, штанго-гантельный центр и даже канатно-вантовые конструкции.

Просмотров: 2 799 Комментариев: 27
  1. Душелюб fadeevУ 26.04.2012 21:52 Ответить
    Не только моё.В своё время этот вопрос поднимался и НР.А почему не попробывать было привлечь к проектировке Молодёжного Арбата,дргих скверов саму молодёжь.Таланты нашлись бы.P.S.А на "архитектурное чудо"на площади обрати внимание,сама нелепость по теме,да плюс мутант из нескольких птиц.
  2. fadeev 26.04.2012 20:43 Ответить
    Ну это только твоё мнение)
  3. Душелюб fadeevУ 26.04.2012 14:34 Ответить
    Значит знаешь к кому это относится. Одним из ВАШИХ-НАШИХ(коменты ваши под копирку) упоминался сквер Новороссийской республики.Так откройте глаза,посмотрите какого двуглавого урода поставили.Само это г..о не в тему,да ещё туловище одной дичи,крылья другой.А проект принимал и утверждал весь ослокультурный совет муниципалитета.
  4. fadeev Душелюбу 25.04.2012 14:39 Ответить
    А ты всех здесь к одному приписываешь?
  5. Душелюб 20.04.2012 22:15 Ответить
    seamen в курсе,что речь о нём.
  6. gor 20.04.2012 19:36 Ответить
    Кажись кто-то кого-то с кем-то перепутал 14
  7. Душелюб 20.04.2012 09:48 Ответить
    А что.Проктологи иронию не понимают?
  8. seaman 20.04.2012 00:31 Ответить
    А где у нас были такие ларьки? Или это шутка дня?)
  9. Душелюб 19.04.2012 17:51 Ответить
    Не забудьте про благоустроенные ларьки на Чайковского,для торговцев крадеными телефонами и наркотой.
  10. Фука 19.04.2012 16:41 Ответить
    Соглашусь) Будет замечательное место для отдыха))
  11. СМИ 19.04.2012 16:08 Ответить
    Ждем конца реконструкции! Будет очень интересно прогуляться по обновленным скверам!))))
  12. gor 18.04.2012 23:58 Ответить
    Я только за!!))
  13. sadovnik 18.04.2012 23:32 Ответить
    Люди! Вместо того, чтобы языком трепаться, приходите на закладку нового сквера на озёрах между Южным рынком и Храмом. 21 апреля в 12 ч. 00 мин. - там люди за свои кровные парк делают, не дожидаясь деньжат от власти. Эта игра куда более интересней, чем обсуждать сколько распилят деньжат на реконструкции и ремонте.
  14. для клоуна 18.04.2012 22:24 Ответить
    seamen в чем я сомневаюсь он же Человек,а сами где шестерить будете-уверен что не возле озер,тем более нет гарантии что те земли не отойдут какому-нибудь стройбарыге и все деревья будут спилины.
  15. Человек 18.04.2012 16:04 Ответить
    Господа радетели за природу, приходите 21 к озерам в южном районе поможете деревья сажать.