/Великая Победа/

Алло! По телефону – глава города Новороссийска Владимир Синяговский

Горячая телефонная линия  с главой города Новороссийска состоялась вчера в 16 часов. С вопросами обратились порядка 25 человек. Основные были связаны с жилищно-коммунальным хозяйством  города. Людей волновала газификация Глебовки, электрификация Цемдолины, а точнее сроки. 

Конечно,  без внимания и на этот раз не остались проблемы землепользования. Под личный контроль Владимир Синяговский взял вопросы невыплаты заработной платы. Достаточно много было позитивных звонков, как впрочем и всегда. Жители поздравляли Владимира Синяговского с очередной победой на выборах. Сюжет с мероприятия  будут размещены на официальном сайте администрации города. В разделе видео.

 

Просмотров: 3 165 Комментариев: 17
  1. fadeev 16.05.2012 20:50 Ответить
    Диспетчер водоканала, скажите, много ли звонков в день вы принимаете?)))
  2. диспетчер водоканала 15.05.2012 21:28 Ответить
    ПАМЯТИ ДОЗВОНИВШЕГОСЯ К НАМ. Расскажи всем куда мы тебя послали. 14
  3. seaman 15.05.2012 11:20 Ответить
    Gor, тоже всегда удивляло... Когда у меня надолго отключали воду, я не бежал к компу... Я дозванивался и сильно ругался в водоканал...
  4. gor 13.05.2012 11:52 Ответить
    Во всем надо проявлять упорство, действовать надо, а не сидеть в интернете и высказываться про попытки, которых не было 01
  5. СМИ 03.05.2012 11:56 Ответить
    Если я правильно понял, они сейчас этим и занимаются.
  6. fadeev 02.05.2012 16:51 Ответить
    Не спорю, заморочек много. А там же должен быть председатель или лицо сия? Пускай возьмёт дело в свои руки!)
  7. gor 30.04.2012 18:39 Ответить
    Не спешите с выводами, электрификация - дело не 2-х дней... Там заморочек много: технические условия на подключение линии к городской электросети, проект прокладки линии электропередачи, договор с энергоснабжающей организацией. А если с СНТ мало действий будет, то вообще все может затянуться 01
  8. irina 29.04.2012 21:02 Ответить
    В 2010г. в ноябре был прямой эфир обратились за помощью , потом в 2011 в октябре по записи пошли на расширенный приём,а вопорс эликрификации в СНТ "Сюрприз" так и не решился. Хотя ох, как обещали помочь.Вывод- ребята это всё показуха!!!
  9. СМИ 29.04.2012 20:18 Ответить
    Народ - "зачем..такой цирк устраивать....совсем совесть потерями...повернитесь к народу лицом..."

    Это Вы сейчас о чем так рассудили?
  10. Фука 28.04.2012 00:28 Ответить
    Как рассмотрят все вопросы и решат что-нибудь, так в Глебовке и в Цемдолине праздник будет)
  11. Народ 27.04.2012 23:10 Ответить
    зачем..такой цирк устраивать....совсем совесть потерями...повернитесь к народу лицом...
  12. fadeev 27.04.2012 21:11 Ответить
    Скорее всего не по тем номерам...))
  13. seaman 27.04.2012 16:25 Ответить
    интересно будет посмотреть сюжет...
  14. СМИ 27.04.2012 16:18 Ответить
    Маша - а Вы по тем хоть номерам звонили?))
  15. Михаил 27.04.2012 16:01 Ответить
    Тот же самый вопрос интересовал. О задержках з/п. Ждем чего-нибудь.