/Великая Победа/

В Новороссийске депутаты-единороссы поддержали решение не повышать стоимость проезда в троллейбусе

Состоялось очередное заседание депутатской фракции партии «Единая Россия» в городской Думе г. Новороссийска. Заседание вел председатель городской Думы, руководитель фракции Александр Шаталов. 

Единороссы рассмотрели вопрос об установлении экономически обоснованного тарифа на перевозку пассажиров и стоимости месячного проездного билета в наземном городском электротранспорте. Как уже сообщалось, этот вопрос предварительно был обсужден на заседании постоянного комитета городской Думы по вопросам промышленности, экологии, транспорта и связи.

Депутаты-единороссы поддержали решение комитета установить экономически обоснованный тариф на перевозку пассажиров в троллейбусе в размере 12 рублей за человека. Для новороссийцев оплата за проезд останется прежней – 10 рублей. Межтарифная разница будет доплачиваться за счет средств местного бюджета.

Стоимость месячного проездного билета для горожан составит 600 рублей, для учащихся общеобразовательных школ муниципального образования город Новороссийск - 200 рублей.

Вторым вопросом депутаты утвердили график дежурства в Общественной приемной партии «Единая Россия».

С информацией об итогах и решениях ХIII съезда партии «Единая Россия», состоявшегося в Москве 26 мая, выступил руководитель исполкома Новороссийского местного отделения ВПП «Единая Россия» Андрей Владимирович Фонарев.

 

Пресс-секретарь городской Думы Иван Корпан 

Просмотров: 2 338 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.