/Великая Победа/

Встреча с жителями Глебовского

Глава администрации Новороссийска Владимир Синяговский провел личный прием граждан в Глебовском сельском округе Новороссийского внутригородского района. На приеме присутствовали  руководители ведомств, в чью компетенцию входят поднимаемые в обращениях граждан вопросы. В этот день к главе  обратилось 6 человек, в том, числе и жители близлежащих посёлков, которые  ранее не были записаны на приём.  

 Жительница садового некоммерческого товарищества с. Северная Озерейка Ирина Молчанова обратилась к главе по вопросу присоединения  СНТ к Глебовскому сельскому округу. Если он войдёт в состав административного округа продолжила Ирина Александровна, это позволит земельный участок, на котором проживают люди  из состава земель сельскохозяйственного назначения перевести в категорию земель населенных пунктов.   Тогда, жители СНТ  смогут   прописаться в своих домах и  претендовать на блага городского образа жизни, такие как подключение газа, проведение  наружного освещения. Присутствовавшая на приёме начальник управления имущественных и земельных отношений Мария Канкулова доложила главе,  что данный вопрос находиться у неё на контроле и  в конце августа  будет решён.

 

Владимир Синяговский выслушал каждого кто пришёл в этот день  и отметил, что все проблемы, и пожелания будут поставлены на контроль.

Пресс-служба администрации Новороссийска.

 

Просмотров: 1 285 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.