/Великая Победа/

Отчитались о проделанной работе

 

За отчетную неделю управлением по организации социальной работы с населением по месту был совершен выезд в  администрацию Краснодарского края для предоставления отчета по Указу Президента Российской Федерации от 31.05.2012 года № ПР – 1438 организованно вручение персональных поздравлений Президента РФ в день рождения ветеранов Великой Отечественной войны в октябре 2012 года.

Все персональные поздравления вручены в строго указанные сроки с представителями общественных организаций, ветеранов труда и вооруженных сил по территории, представителями социальных служб города.

Так же специалистами управления организован выезд по обращению несовершеннолетнего узника, инвалида Iгруппы Мотова Владимира Ивановича. Вопрос по утеплению балкона решен положительно, проведены ремонтные работы.

Начальником управления по организации социальной работы с населением по месту жительства проведены выездные мероприятия, с целью снижения социальной напряженности среди незащищенных слоев населения по заявлениям граждан.

Просмотров: 2 121 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.