/Великая Победа/

В Новороссийске готовят прогноз потребности предприятий в квалифицированных кадрах

В соответствии с распоряжением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 16 августа 2012 года № 703 – р «О системе среднесрочного прогнозирования дополнительной потребности организаций Краснодарского края в квалифицированных кадрах и разработке прогноза баланса трудовых ресурсов Краснодарского края» в Новороссийске и на территории всего Краснодарского края, проходит подготовка прогноза потребности предприятий в квалифицированных кадрах. 

Руководителям предприятий необходимо предоставить данные для разработки среднесрочного прогноза дополнительной потребности в квалифицированных кадрах. Информацию по данному вопросу можно получить по телефону (8617) 63-65-69 в Центре занятости населения по г. Новороссийску, по телефону (8617) 64-19-32 в управлении экономического развития муниципального образования г. Новороссийск.

Скачать форму обследования «Сведения о дополнительной потребности организаций в кадрах на замену выбывающим работникам (по причинам естественной убыли (инвалидность, уход на пенсию и др.), убыли в связи с переходом на учебу с отрывом от производства, призывом в Вооруженные силы) и на вновь создаваемые рабочие места»

и Инструкцию по её заполнению.

prognoz-potrebnosti-v-kadrah.zip

 

Просмотров: 2 911 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.