/Великая Победа/

Центральный внутригородской район за неделю

1.Спортивное мероприятие Центрального района – турнир по мини-футболу «Здоровое поколение!» - спортивная площадка пр. Ленина 4\6 – с музыкальным сопровождением, охватом населения 60 чел. + 2 чел. состоящих на учете.

         2. Поздравление на дому с девяностолетием (ул.Новороссийской республики 8 кв. 3) ветерана ВОВ – труженика тыла Шаповаловой Екатерины Федоровны с участием заместителя председателя Совета ветеранов Центрального района А.И.Фалалиевой, секретаря Координационного Совета И.П. Кумшаевой с вручением цветов, подарка и приветственного адреса от главы Новороссийска  В.И. Синяговского и Президента России В.В.Путина.

 

         3 Состоялся комиссионный выезд в многодетную семью Розумовых проживающих по адресу: ул.Набережная, 61, кв. 80, у которых один из детей инвалид. Детки включены в список на новогодние подарки и на участие в Новогодней елке главы Центрального района. От депутата городской Думы  Миносяна Р. Г., Саше приготовлен особенный новогодний подарок.

         4.По адресу ул.Черняховского 6\ул.Суворовская 20 установлена новые детские качели, а по адресу: ул.Набережная 65-67 окрашены все детские аттракционы.

         5.Участие 28.11.12 г. секретарей КС Центрального района в благотворительном телемарафоне «Свято имя твое», проведенное в г.Краснодаре.

Просмотров: 1 475 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.