/Великая Победа/

Выражаем Вам благодарность за поддержку в развитии электронных СМИ на территории муниципального образования город-герой Новороссийск

 В адрес главы администрации муниципального образования город-герой Новороссийск пришло благодарственное письмо от заместителя начальника Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Краснодарскому краю и Республике Адыгея.

Уважаемый Владимир Ильич!

 На основании Плана деятельности Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий  и массовых коммуникаций по Краснодарскому краю и Республике Адыгея (Адыгея) на 2012 год, утвержденного руководителем Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Краснодарскому краю и Республике Адыгея (Адыгея), было «проведено мероприятие систематического наблюдения в отношении электронных периодические изданий «Новости местного самоуправления Российской Федерации» (свидетельство о регистрации от 08.11.2010 Эл № ФС77-42574) и «Муниципальная новостная лента» (свидетельство о регистрации СМИ от 15 декабря 2006г. Эл № ФС 77-26525). В ходе проведения мероприятия систематического наблюдения нарушений обязательных требований не выявлено.

 Указанные выше электронные периодические издания принадлежат ООО «Южный Региональный Центр Делового Развития «ЧЕРНОМОРЪ» осуществляющие свою деятельность на территории муниципального образования город-герой Новороссийск. Профессиональная деятельность ООО «Южный Региональный Центр Делового Развития «ЧЕРНОМОРЪ» оценена как рейтинговая в сфере региональных электронных-СМИ.

 Выражаем Вам благодарность за поддержку в развитии электронных средств массовой информации на территории муниципального образования город-герой Новороссийск.

 Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

   И.о заместителя руководителя А.Ю. Рахвалов.

Просмотров: 2 181 Комментариев: 1
  1. Алекс 01.02.2013 20:19 Ответить
    Интересно,а является ли опубликование принятых администрацией документов аш через две недели ,после этого принятия, если - " В ходе проведения мероприятия систематического наблюдения нарушений обязательных требований не выявлено." ?
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.