/Великая Победа/

Глава Раевской отчитался о работе за год

В станице Раевской, муниципального образования город-герой Новороссийск состоялся отчет главы по итогам работы администрации Раевского сельского округа за 2012 года. В собрании принял участие глава муниципального образования город-герой Новороссийск Владимир Ильич Синяговский. На собрание присутствовали заместители главы муниципального образования город-герой Новороссийск, начальники управлений и учреждений, руководители предприятий, председатели ТОС, жители станицы Раевской.

Из зала поступили вопросы от жителей станицы Раевской. Главой администрации Новороссийского внутригородского района В.И.Чумаком и главой администрации Раевского сельского округа В.Ф. Токаревым были даны ответы, которые удовлетворили граждан. Всего на собрании присутствовало 160 человек.  В конце отчетного собрания были награждены грамотами и подарками за активное участие в общественной жизни Раевского сельского округа:

  1. Лавочникова Валентина Романовна -  Председатель ТОС.
  2. Сапожникова Лилия Владимировна - медсестра в МБУ «Участковая больница».
  3. Никтовенко Сталина Михайловна - заслуженный учитель России СОШ № 24.
Просмотров: 2 291 Комментариев: 1
  1. Mikhnik 02.02.2013 01:38 Ответить
    И с чувством полного удовлетворения друг другом разошлись по своим дворам. А улица Новороссийская, названная в честь города-героя, так и осталась в ямах и колдобинах.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.