/Великая Победа/

О проделанной работе

 С  7 по 14 марта 2013 года специалистами управления по организации социальной работы организованно торжественное мероприятие, для вдов погибших сотрудников милиции в рамках празднования  Международного женского дня, а так же для матерей воспитывающих опекаемых детей в рамках празднования  Международного женского дня.  Всем приглашенным вручены памятные подарки, цветы и теплые слова поздравления от главы муниципального образования В.И. Синяговского, а так же председателя городской Думы А.В. Шаталова.

 Специалистами управления принято участие в заседании круглого стола по вопросам семей, имеющих детей инвалидов. По решению заседания администрацией Приморского внутригородского района будет подготовлен план мероприятий по решению проблем семей, имеющих детей-инвалидов.

Проведены выездные мероприятия по обращениям граждан.

Так же за отчетную неделю организованно вручение 8 персональных поздравлений Президента Российской Федерации в день рождения ветеранов Великой Отечественной войны.

Специалистами управления подготовлена справка по проверке социального отдела администрации Центрального внутригородского района по вопросам:

- По доступности к объектам  социальной, транспортной и инженерной инфраструктуре;

- Работа с населением по назначению субсидий на ЖКУ;

- Организация выдачи талонов на проезд в пригородном транспорте и предоставление услуг бани для пенсионеров, не имеющих льгот;

- Работа с ветеранами и одиноко проживающими гражданами;

- Организация работы с детьми-инвалидами и инвалидами Iгруппы. 

Просмотров: 1 311 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.