/Великая Победа/

Газопровод на хуторе Горный

 

Администрация муниципального образования город Новороссийск информирует землепользователей, землевладельцев и арендаторов земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, законные интересы которых могут быть затронуты, о предстоящем выделении земельного участка под строительство объекта: «Газопровод среднего давления от ШРП-1 к ШРП-3; от точки подключения в проектируемый газопровод среднего давления в районе ж/д № 51 по ул. Шоссейная до ШРП-2 и газопровод низкого давления по ул. Мира, Шоссейная, Железнодорожная в х. Горный, 2-й этап строительства». Рассматриваемый земельный участок ориентировочной площадью 10200 кв.м.

 Заявления и претензии принимаются в течении 2-х недель от даты настоящей публикации по адресу: МКУ «Управление строительства»,                г. Новороссийск, ул. Карла Маркса, 27, каб. 6, телефон 64-40-09.

Просмотров: 1 950 Комментариев: 1
  1. Евгения 08.04.2013 14:04 Ответить
    Администрации муниципального образования города Новороссийска не мешало бы выполнить наконец то свои бесконечные обещания по газификации ул Фисанова в Центральном округе на территории СОТ Ветеран и Бытовик.Сколько можно ждать?
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.