/Великая Победа/

Управление по организации социальной работы с населением по месту жительства сообщает

 

20 марта 2013 специалистами управления принято участие в субботнике на закрепленных улицах. Проведена работа с жителями по благоустройству прилегающей дворовой территории, выданы предписания по наведению санитарного порядка. Подготовлен отчет о выполнении плана.

 

Начальником управления принято участие в совещании Восточного внутригородского района по проведению ежедневных субботних мероприятий.

Управлением организованно заседание круглого стола по обсуждению проблемных вопросов малолетних узников, а так же организации мероприятия в рамках «Всемирного дня освобождения узников из концлагерей».

Подготовлено 2 постановления по оказанию материальной помощи гражданам оказавшимся в трудной жизненной ситуации, а так же сформированы пакеты документов по оказанию материальной помощи в рамках благотворительной акции «Спаси и сохрани».

Специалистом по контролю организованно совещание по исполнительской дисциплине со специалистами управления «Час контроля».

Так же специалистами управления принято участие в рейдовом мероприятии по реализации Закона Краснодарского края № 1539 и № 1267.

Просмотров: 1 446 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.