/Великая Победа/

За сутки 29 марта в городе в рамках исполнения законов №1539-КЗ и №1267-КЗ в городе организован выход 24 рейдовых бригад

За сутки 29 марта в городе в рамках исполнения законов №1539-КЗ и №1267-КЗ в городе организован выход 24 рейдовых бригад общей численностью 125 человек для обеспечения охраны общественного порядка, профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на территории муниципального образования город Новороссийск. В состав рейдовых групп вошли 21 сотрудник полиции, молодёжный патруль (6 человек), представители казачества (4 человека), представители общественности (94 человека).

На территории Приморского внутригородского района выявлен 1 несовершеннолетний за нарушение Детского закона.

В отношении совершеннолетних лиц составлен 21 протокол. В лучшую сторону в данном направлении отработали Приморский и Новороссийский внутригородские районы.

В рамках дневных и ночных рейдовых мероприятий проверено 74 предприятий торговли.

В рамках социального патронажа и реализации закона №1539-КЗ, в дневное и вечернее время организовано посещение семей с несовершеннолетними детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении. Всего за сутки посещены 53 семьи с несовершеннолетними. В лучшую сторону отмечается работа Центрального и Новороссийского внутригородских районов.

С лучшей стороны отмечается работа по исполнению Детского закона на территории Приморского внутригородского района.

Просмотров: 1 318 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.