/Великая Победа/

C 15 апреля по 19 апреля текущего года на «Горячую линию» администрации Новороссийска поступило 15 обращений

 

За период с 15 апреля по 19 апреля текущего года на «Горячую линию» администрации города Новороссийска поступило 15 обращений граждан.

Из них 14 обращений по вопросам ЖКХ и благоустройства, такие как неудовлетворительное водоснабжение в квартирах, вывоз мусора, повреждения крыш и вывоз поваленных деревьев после ураганного ветра 16-17 апреля. 1 вопрос о комплектации специалистами городской детской поликлиники №5. Все обращения поставлены на контроль.

 

По итогам прошедшей недели: устранена утечка на канализационных сетях в районе жилых домов №№7, 9 по ул. Малоземельской, даны разъяснения по вопросу демонтажа качелей для замены жестких частей по ул. Алексеева.

В общественную приемную партии НМО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» за отчетный период обратились 8 заявителей. Все вопросы поставлены на контроль.

По итогам прошедшей недели: принято решение о продлении времени маршрута №102  в летнее время до 22:30, в зимний период до 21:30, проведено рабочее совещание с водителями маршрута №10 о недопущении грубого отношения к пассажирам, составлены акты нарушения договорных обязательств на транспортные средства.

        

Просмотров: 2 512 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.