/Великая Победа/

Управление контроля городского хозяйства сообщает

Нарушения, выявленные в ходе мониторинга санитарного состояния  территории внутригородских районов 14.05.2013г. специалистом управления контроля городского хозяйства

Приморский  внутригородской район

        

         -В отношении должностного лица главы администрации приморского внутригородского района Михайленко О.В. составлен административный протокол по ст.3.2 п. 11 не вывоз поваленного дерева по ул. Анапское шоссе, 20.

         - В отношении должностного лица главы администрации приморского внутригородского района Михайленко О.В. составлен административный протокол по ст.3.2 п. 11 не вывоз спила дерева по улице Козлова, 65а.

- В отношении юридического лица ООО «ЮСТК–ТБО» составлен административный протокол по ст. 3.1 не вывоз КГМ по улице Видова, 123.

- В отношении юридического лица ООО «ЮСТК–ТБО» составлен административный протокол по ст. 3.1 не вывоз КГМ по улице Видова, 133.

 

Восточный  внутригородской район

         - В отношении юридического лица МУП «Водоканал города Новороссийск» составлен административный протокол по ст. 3.2 п. 11 нарушение правил производства земляных работ по улице Горпищенко, 59.

         - В отношении должностного лица заместителя главы по ЖКХ Восточного внутригородского района Рябова Д.Ю.  составлен административный протокол по ст.3.2 п. 11 не приняты меры по вывозу веток по улице Софиевская, 3.

         - В отношении юридического лица МУП «Водоканал города Новороссийск» составлен административный протокол по ст. 3.2 п. 11 нарушение правил производства земляных работ по улице Набережная, 23.

         - В отношении юридического лица МУП «Водоканал города Новороссийск» составлен административный протокол по ст. 3.2 п. 11 нарушение правил производства земляных работ по улице Молодежная, 4а.

 

Центральный внутригородской район

- В отношении должностного лица главы администрации Центрального района составлен административный протокол по ст.3.2 п. 11 не вывоз веток по ул. Глухова, 8.

- В отношении должностного лица начальник участка ООО «ЮСТК-ТБО» составлен административный протокол по ст.3.2 п. 11 не зачистка контейнерной площадки по ул. Н. Республики, 99.

- В отношении ИП Савельев составлен административный протокол по ст. 3.2 п.11 складирование строительных материалов на территории парка им. Фрунзе.

- В отношении должностного директор МБУ «ЦБСОГ» составлен административный протокол по ст.3.2 п. 11 не произведен покос сорной растительности по ул. Конституции.

 

Южный внутригородской район

- В отношении должностного лица главы администрации Южного внутригородского района составлен административный протокол по ст.3.2 п. 11 не вывоз веток по пр. Дзержинского, 158.

- В отношении должностного лица директор ООО УК «Альтернатива» Банер Р.В. составлен административный протокол по ст.3.2 п. 11 не принятие мер по санитарному содержанию контейнерной площадки по ул. Молодежная, 20.

- В отношении юридического лица ООО ТК «Чистый город» составлен административный протокол по ст. 3.1 не зачистка КП после вывоза ТБО по ул. Малоземельская, 15.

- В отношении ИП Сосновцев А.М. составлен административный протокол по ст. 3.2 п. 11 не вывоз ТБО по ул. Пионерская, 19/21.

- В отношении ИП Сосновцев А.М. составлен административный протокол по ст. 3.1не зачистка КП после вывоза ТБО по ул. Молодежная,20.

 

Новороссийский внутригородской район

- В отношении должностного лица заместителя главы п. Гайдук Андреева С.Б. составлен административный протокол по ст.3.2 п. 11 не ликвидирована свалка по ул. Маркхоцкая.

- В отношении должностного лица главы администрации Глебовского района Мухина Е.Н.  составлен административный протокол по ст.3.2 п. 11 не приняты меры по вывозу веток с. Северная Озереевка, ул. Морская.

Просмотров: 6 436 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.