/Великая Победа/

За период с 14 мая по 16 мая текущего года на «Горячую линию» администрации Новороссийска поступило 13 обращений граждан

Из них 8 обращений по вопросам ЖКХ и благоустройства, такие как неудовлетворительное водоснабжение, вывоз мусора, отсутствие уличного освещения. 1 вопрос о комплектации небулайзерами кабинета физиотерапии городской детской поликлиники №5, просьба о волонтерской помощи для посещения медицинского учреждения. Вопрос о незаконной торговле и неудовлетворительном качестве работы кабельного телевидения. 1 вопрос о захламлении квартиры. Все обращения поставлены на контроль.

По итогам прошедшей недели: зачищена площадка мусорных контейнеров по ул. Советов, 10, произведена очистка подвала после затопления по ул. Полевая, д. 4
В общественную приемную партии НМО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» за отчетный период обратились 10 заявителей. Все вопросы поставлены на контроль.
По итогам прошедшей недели: устранена утечка воды по ул. Цемдолинской, д. 1, продлено время действия зеленого света светофора для пешеходов в района СОШ №22.

Просмотров: 2 351 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.