/Великая Победа/

Отчет о проделанной работе

 

С 2 по 23 мая 2013 года специалистами управления по работе с населением по месту жительства организованно вручение персональных поздравлений Президента Российской Федерации в день рождение 9 ветеранов Великой Отечественной войны.

 

В ежедневном режиме специалистами проводилась работа с жителями на закрепленных улицах управления. Всем жителям выданы предписания о наведении санитарного порядка, а так же составлены протоколы на тех, кто не исполнил выданные ранее предписания. Проведена работа по заключению договоров на вывоз ТБО, а так же предприятиям выданы предписания по экологическому надзору.

 

Специалистами принято участие в организации праздничных мероприятий и концертных программ для ветеранов города Новороссийска, посвященных 1-ому Дню весны, 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, а так же организованно праздничное открытие Доски Почета и поздравление малоземельцев ценными подарками

Подготовлен план мероприятий по реконструкции предприятий торговли и благоустройства прилегающей территории на Сухумийском шоссе.

Специалистами управления совместно с начальником отдела по курорту и туризму, управлением ценообразования и специалистами Южного внутригородского района совершено 4 комиссионных выезда на пляж для людей с ограниченными возможностями здоровья, с целью составления сметы и плана по благоустройству.

Специалистами управления совершено 12 выездов по обращениям граждан, а так же к семьям пострадавших в результате пожара. Составлены акт обследования материально-бытовых условий проживания, всем гражданам даны устные разъяснения.

Просмотров: 1 699 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.