/Великая Победа/

За период с 20 мая по 24 мая текущего года на «Горячую линию» администрации города Новороссийска поступило 18 обращений граждан

Из них 13 обращений по вопросам ЖКХ и благоустройства, такие как неудовлетворительное водоснабжение, благоустройство дворовых территорий, отсутствие уличного освещения. 1 вопрос о переполненности МБДОУ №75 в ст. Натухаевской, вопрос об издании сборника мелодий. Вопрос о шуме от работающих генераторов на ул. Советов и неудовлетворительном качестве работы проводного радио на ул. Индустриальной, д. 7. 1 вопрос о ликвидации скопления людей без определенного места жительства около магазина «Спорттовары» на ул. Сипягина. Все обращения поставлены на контроль.

По итогам прошедшей недели: восстановлен бордюр на дворовой территории дома №29 по Анапскому шоссе, произведен отлов бродячих животных на территории СТ «Труд», х. Горный, устранена утечка на детской площадке МБДОУ №70, восстановлено остекление балкона и ремонт козырька после реконструкции в д. №3 по ул. Кутузовская.

В общественную приемную партии НМО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» за отчетный период обратились 15 заявителей. Все вопросы поставлены на контроль.

По итогам прошедшей недели: восстановлена работа канализационных сетей по ул. 9 января

Просмотров: 1 670 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.