/Великая Победа/

Управление контроля городского хозяйства сообщает

 

29 мая 2013 года за нарушения санитарного состояния и благоустройства на территории внутригородских районов составлено 45 протоколов об административных правонарушениях, из них:

 

 

специалистами администраций внутригородских районов:

 

- протоколов на мусороуборочные компании и управляющие компании -0,

 

 

- протоколов об административных правонарушениях – 21 (ЮВР-0, ЦВР-1, ВВР-4, ПВР-3, НВР-13).

 

 

специалистами УКГХ:

 

 

- составлено протоколов на мусороуборочные компании и управляющие компании – 8;

 

 

- иных протоколов об административных правонарушениях – 16.

 

 

Специалистами управления выдано 12 предписаний – 5 предписаний в адрес управляющий компаний (4 –ОАО «НУК», 1 –ООО «НЖК») по фактам выявленных нарушений на дворовых территориях и 7 предписаний торговым предприятиям.

 

 

 

Протоколы, составленные в ходе мониторинга санитарного состояния территории внутригородских районов 29.05.13г. специалистами управления контроля городского хозяйства:

 

 

Центральный внутригородской район

 

 

- В отношении юридического лица ООО «ВТС» по адресу ул. Осоавиахима/Беломорская составлен административный протокол по ст. 3.1, не зачистка КП;

 

 

- В отношении юридического лица ООО «ВТС» по адресу ул. Осоавиахима/Полежаевская составлен административный протокол по ст. 3.1, не зачистка КП;

 

 

- В отношении физического лица Н*** по адресу ул.Октябрьская, составлен административный протокол по ст. 3.2 п.7,размещение объявлений на опорах ЛЭП.

 

 

-В отношении должностного лица – директора компании «Новоросстройсервис» составлен административный протокол по ст.3.2 п.11 за не принятие мер к вывозу асфальта и грунта с дворовой территории по ул. Энгельса, 45.

 

 

 

-В отношении должностного лица – директора компании «Экотранс» составлен административный протокол по ст.3.2 п.11 за складирование грунта на плиточном покрытии по ул.Свободы/ ул.К.Маркса.

 

 

- В отношении должностного лица – директора компании «Экотранс» составлен административный протокол по ст.3.2 п.6 за производство земляных работ без разрешения по ул.Свободы, 3/5.

 

 

 

Южный внутригородской район

 

 

 

- В отношении юридического лица ООО «Южсантранском» по адресу пр. Дзержинского,198 составлен административный протокол по ст. 3.1, не вывоз КГМ.

 

 

- В отношении юридического лица ООО «Южсантранском» по адресу ул.Г.Десантников,25 составлен административный протокол по ст. 3.1, не вывоз ТБО.

 

 

- В отношении юридического лица ООО «Южсантранском» по адресу пр. Дзержинского,162, ст.3.1 составлен административный протокол по ст. 3.1, не вывоз КГМ.

 

 

- В отношении юридического лица ОАО «НУК» по адресу пр.Дзержинского,219 составлен административный протокол по ст.3.2 п.11, не приняты меры по вывозу ТБО с КП.

 

 

- В отношении должностного лица Стригуненко Т.В. ООО «МедиаПрофи», пр.Ленина, напротив НГМА неприняты меры по удалению граффити с рекламного щита.

 

 

 

Приморский внутригородской район

 

 

- В отношении юридического лица ООО «Репино» составлен административный протокол по ст.3.2.7 размещение рекламно-информационных материалов на фасаде здания по Ул.Анапское шоссе, 41ж.

 

 

 

- В отношении должностного лица, начальник РЭР 1 ОАО «Славянка» составлен административный протокол по ст.3.1., невывоз КГМ.

 

 

-В отношении физ.л. Ц** составлен административный протокол по ст. 3.2. п.7 за самовольное размещение информационных материалов по адресу ул.Анапское шоссе, 60 на фасаде магазина «Свежее мясо».

 

 

-В отношении должностного лица- товаровед магазина «Магнит» ЗАО «Тандер» составлен административный протокол по ст. 3.2. п.11 за не принятие мер по зачистке фасада здания от информационных материалов по адресу ул.Анапское шоссе, 62.

 

 

 

- В отношении должностного лица- директор парикмахерской «Свежесть» составлен административный протокол по ст. 3.2. п.11, за установку урны неустановленного образца по адресу ул.Анапское шоссе, 56 к.16 и не окрашена.

 

 

 

Восточный внутригородской район

 

 

- В отношении физического лица З. по адресу ул.Кирова/Гоголя, составлен административный протокол по ст. 3.2.11, отсутствие урны у магазина;

 

 

- В отношении ИП Ваниной А.И., по адресу ул.Первомайская,5,ст.3.2.7, самовольное размещение объявлений на фасаде здания;

 

 

- В отношении физического лица М***, ст.3.2.11, по адресу ул.Первомайская,5, отсутствие урны у магазина.

 

 

- В отношении ИП Ваниной А.И., по адресу ул.Первомайская,5,ст.3.2.11, отсутствие урны на входной группе в аптеку;

 

 

- В отношении физического лица З** по адресу ул.Кирова/Гоголя, составлен административный протокол по ст. 3.2.7, самовольное размещение информационных объявлений на объектах инфраструктуры м.о.;

 

 

 

- В отношении физического лица Н*** по адресу ул.Элеваторная 7, составлен административный протокол по ст. 3.2.11, размещение строительных материалов на дворовой территории МКД.

 

 

Новороссийский внутригородской район

 

 

- В отношении юридического лица ООО ТК «Чистый город» по адресу п.Мысхако, ул. Центральна, 2 составлен административный протокол по ст. 3.1, не вывоз ТБО;

 

 

- В отношении юридического лица ООО ТК «Чистый город» по адресу п.Гайдук,ул.Заводская,35 составлен административный протокол по ст. 3.1, не зачистка КП.

 

Просмотров: 1 627 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.