/Великая Победа/

Выражаем искреннюю благодарность за оказанное содействие в проведении Международного общественного проекта «Наша Великая Победа»

Комитет Государственной Думы по делам СНГ и связям с соотечественниками выражает искреннюю благодарность за оказанное содействие в проведении Международного общественного проекта «Наша Великая Победа», посвящённого 68-й годовщине Победы народов СССР в Великой Отечественной войне. Важно, что данный проект направлен на укрепление духовно-нравственной связи поколений, а также на развитие интеграционных процессов.

Проведённый автопробег по городам-героям и городам воинской славы – это наш общий вклад в укрепление дружбы народов России. Украины, Белоруссии, Приднестровья и всех соотечественников, живущих в России и за её пределами.

Только вместе мы можем сохранить и приумножить тот огромный культурный пласт, накопленный за долгие годы совместного проживания наших отцов и дедов в одном государстве.

В заключение хотел бы от лица депутатов-членов Комитета по делам СНГ и связи с соотечественниками поблагодарить Вас за сотрудничество, взаимопонимание и поддержку, которые, я думаю, будут продолжаться на благо нашего народа!

Желаю Вам здоровья, семейного благополучия и успехов в реализации намеченного.

 

 

С уважением,

Первый заместитель председателя

Комитета Государственной думы

по делам СНГ и связям с соотечественниками                          В.С. Никитин

Просмотров: 3 701 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.