/Великая Победа/

Геленджик и Новороссийск подписали договор о сотрудничестве

 

На территории Краснодарского края стало доброй традицией развитие межмуниципального сотрудничество между муниципалитетами. 31 октября соглашение о взаимодействии и сотрудничестве подписали города-соседи Геленджик и Новороссийск.

оржественное подписание прошло в администрации города-курорта Геленджик. Как отметили главы двух городов, данное соглашение, безусловно, будет способствовать дальнейшему развитию обеих территорий.

Несмотря на то, что Геленджик является курортом, а Новороссийск - промышленным городом, у них много общего. В первую очередь это касается социальной направленности бюджета, а так же динамичного развития инфраструктуры, благоустройства и других жизненно важных направлений.

Стоит отметить, что подписание данного соглашения наверняка станет началом большой кампании, благодаря которой новороссийцы смогут проходить лечение и отдыхать в здравницах Геленджика круглогодично. А геленджичане, в свою очередь, в качестве профилактики и лечения, смогут пользоваться услугами специализированных медицинских центров города-героя Новороссийска.  Сообщает пресс-служба города-курорта Геленджик.

 

 

Просмотров: 2 549 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.