/Великая Победа/

О результатах работы по исполнению закона Краснодарского края 1539

Общий охват составил 1162 человека. Общественность составила 753 человека, что составляет 63 % от общего количества участников. Сотрудников полиции вышло 163 человека, вместо необходимых по плану - 1 сотрудник полиции в каждой группе, из чего следует, что 94 группы (или 37%) отработали без сотрудников полиции: в Центральном районе – 22 группы, в Южном районе – 11 групп, в Восточном районе – 11 групп, в Приморском – 20 групп, в Новороссийском районе – 30 групп. Казачества, так же вышло на 120 человек меньше, что бы обеспечить все рейдовые группы представителем казачества.

Наибольший процент групп отработавших с результатом по детскому закону в Новороссийском районе, 60 процентов. В Восточном районе 47,5 процентов, а в Центральном районе 44,4 процента. Наименьшая результативность работы рейдовых групп отмечается в Приморском внутригородском районе 26,7 процентов.

Анализирую результативность работы рейдовых групп можно отметить, что в Раевском сельском округе из 8 групп по Детскому закону отработали 7, в Натухаевском из 8 групп 6 с результатами. В Гайдукском и Мысхакском сельских округах группы отработали на 60 процентов, с наименьшими результатами отработали группы в Глебовском и Абрау-Дюрсо сельских округах.

За неделю выявлено 38 несовершеннолетних, 28 из них в дневное время и 10 в вечернее и ночное время.

Далее рассмотрим вопрос о занятости несовершеннолетних, выявленных
за нарушение Детского закона. Всего за неделю выявлено 38 несовершеннолетних, из них 15 за нарушение временного ограничения, 21 за курение и 2 за антиобщественные деяния. Из 21 курильщиков: 16 парней и 5 девушек.

Наибольшее количество выявленных за нарушение Детского закона являются учащимися СОШ № 29 за нарушение времени 2 детей, за курение 3 учащихся медицинского колледжа, ПУ № 36 3 за курение и 1 за нарушение времени. Хочется отметить что в Новороссийском колледже строительства и экономики снизилось число количества курящих, вследствие усиления контроля со стороны учебного заведения.

За отчетный период инспекторами ОПДН составлено всего 89 (на прошлой неделе было 67) административных протоколов по линии несовершеннолетних. Из них 51 (на прошлой неделе 38) протоколов по административному кодексу РФ и 38 (на прошлой неделе 52) за нарушение детского закона. Наибольшее количество протоколов составлено в Центральном внутригородском районе (23 протокола).

За отчетный период было посещено 186 семьи из запланированных 186.

Из 36 протоколов составленных по торговле, за реализацию алкогольной и табачной продукции несовершеннолетним составлено 18 протоколов (на прошлой неделе 24). В Центральном и Приморском внутригородских районах было выявлено по 5 фактов реализации алкогольной и табачной продукции несовершеннолетним. В Южном районе было зафиксировано только 2 таких факта.

По информации отдела по делам молодёжи
и молодёжного центра, на прошедшей неделе проведено 5 пикетов. В Новороссийском районе пикет проведен в п. Гайдук.

По линии несовершеннолетних составлено 89 протоколов (на прошлой неделе 103 протоколов), из них по КоАП РФ – 51 протоколов (на прошлой неделе 51 протоколов), за нарушение Детского закона – 38 (на прошлой неделе 52 протоколов). В отношении взрослых составлено 1306 протокола (на прошлой неделе 1074 протоколов). По линии реализации алкогольной и табачной продукции несовершеннолетним составлено 18 протоколов.

Просмотров: 1 816 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.