/Великая Победа/

Аккредитация на Международную регату “Tall Ships Races”

Управление информации и социально-политического прогнозирования  администрации города-героя Новороссийск напоминает, что  представителям СМИ желающим участвовать в освещении новороссийского этапа Международной регаты “Tall Ships Races” – «Гонка больших учебных парусников» необходимо пройти аккредитацию.  

Для аккредитации журналистов руководитель средства массовой информации подает в управление информации и социально-политического прогнозирования  администрации города Новороссийска письменную заявку на аккредитацию.
В заявке указываются: название средства массовой информации, фамилия, имя, отчество руководителя СМИ, юридический и фактический адрес местонахождения средства массовой информации, а также фамилия, имя, отчество и должность аккредитуемого (-ых) журналиста, оператора, фотокорреспондента и т.д. (-ов). 
Любые другие аккредитационные карточки, а также служебные удостоверения недействительны.

 

Контакты Управление информации и социально-политического прогнозирования  администрации города-героя Новороссийск:

Телефон 8 8617 64 68 38 Email novopress@mail.ru


*С 9 по 18 мая 2014 года после проведения Олимпийских игр в города Новороссийск и Сочи прибудут около 50 парусных судов и яхт различных классов, с экипажами в несколько тысяч моряков.

В течение 4 дней ( С 9 по 12 мая) в Новороссийске, а затем в Сочи будет проходить фестиваль добрых морских традиций, дружбы, молодости и здоровья.
Одним из увлекательных спортивных путешествий будет переход в качестве почетных гостей и приглашенных членов экипажей судов по маршруту Новороссийск – Сочи.


Заход регаты в Новороссийск будет посвящен приверженности славным традициям российского флота и отцам-основателям города – адмиралам М. П. Лазареву, Л. М. Серебрякову и генералу Н. Н. Раевскому.
Особенность захода регаты в Сочи в том, что он состоится после проведения зимних Олимпийских Игр и будет способствовать поддержанию международной популярности этого города как центра культурной и спортивной жизни.

Просмотров: 1 962 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.