/Великая Победа/

Отделение в Восточном округе гор. Новороссийска отдела УФМС России по Краснодарскому краю в Новороссийске информирует

Отделение в Восточном округе гор. Новороссийска отдела УФМС России по Краснодарскому краю в гор. Новороссийске информирует: за 1 квартал 2014 года отделением в Восточном округе г.Новороссийска ОУФМС России по Краснодарскому краю в г.Новороссийске оформлено 388 паспортов гражданина РФ, из них 65 гражданам, получающим паспорт впервые, 42 в замен утраченных , 18 взамен испорченных. Заведено 45 дел об утрате паспорта.

 На конец отчетного периода численность населения, состоящего на регистрационном учете по месту жительства, составляет 30033 граждан РФ . За отчетный период зарегистрировано по месту жительства 416 граждан РФ , из них один по документам, поступившим в электронной форме.

Наибольшее количество граждан РФ зарегистрировано по месту жительства по причине изменения места жительства в пределах одного населенного пункта, что составляет 186 человек, далее следуют зарегистрированные по месту жительства по рождению 111 человек, прибывшие из других субъектов Российской Федерации 45 человек, наименьшее количество – прибывшие на постоянное место жительства из-за пределов РФ - 17.

Снято с регистрационного учета по месту жительства 393 гражданина , из них по смерти - 89 , по решению суда – 11 , убывших в другой субъект РФ – 35 .

На конец отчетного периода состоит на учете по месту пребывания 1015 граждан . Зарегистрировано по месту пребывания 248 граждан . Снято с регистрационного учета по месту пребывания досрочно 7 человек , из них 6 по личному заявлению гражданина , 1 по заявлению собственника.

Просмотров: 1 926 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.