/Великая Победа/

Совещание по вопросу строительства храмов

В Новороссийске, на территории строящегося храма на кладбище Кабахаха состоялась рабочая встреча с Главой города Владимиром Синяговским , начальником Управления Архитектуры и Градостроительства Канкуловой М. М. с участием представителей иных служб города и и. о. благочинного Новороссийского округа протоиереем Максимом Карповым.

 

 

 

  На совещании речь шла о строящихся храмах, а так же поднимался вопрос об очередном выделении земельных участков под строительство Православных церквей. Было сделано ряд поручений Главой в разрешении озвученных вопросов. 

Сообщает официальный сайт Новороссийского благочиния Новороссийской епархии

Просмотров: 2 092 Комментариев: 9
  1. Эдуард 19.04.2014 08:38 Ответить
    к местный. Я родился в РСФСР. Вы указываете на другого человека. Гражданство я никогда не менял. Еще раз прошу давать сведения достоверные, и относящиеся к теме. Чему мне радоваться - я сам решу, если у вас замашки тирана (вы почему то указываете что мне делать) и желаете жить в тираническом государстве (или Россия, в частности Кубань, требует иных, не российских ценностей ее Конституции? здесь, если что разрешено свободное вероисповедание и волеизъявление) подберите себе другое гражданство и купите его у местных.
  2. местный 18.04.2014 22:45 Ответить
    Эдуард. Вы тогда сами упомянули что получили гражданство. И если вас что то не устроило на своей Родине, то радуйтесь нашему Кубанскому гостеприимству.
  3. Эдуард 18.04.2014 18:12 Ответить
    к местный. Думаю, ошибаетесь. В своих высказываниях я корректен и не предъявляю кому-либо ложных обвинений. Не за что удалять мои комментарии, если только вы не администратор данного сайта и по собственному разумению удаляете то, что вам не нравится. Да и вообще, данная переписка ушла в другое русло. Напоминаю, что если нечего ответить на мой изначальный вопрос, то не стоит здесь писать лишних слов.
  4. местный 17.04.2014 21:01 Ответить
    Если не ошибаюсь, в прошлом году Вы уже поднимали этот вопрос. И насколько помню, Ваш комментарий по некоторым причинам был удалён администратором сайта.
  5. Эдуард 17.04.2014 08:42 Ответить
    к местный. Не припоминаю никакого диалога. Сложно построить диалог с человеком, который делает ложные и необоснованные обвинения. Кстати, если кто и покупает гражданство (мне такие незнакомы), то, наверно, и продают его местные за 30 серебренников.
  6. местный 16.04.2014 12:35 Ответить
    Когда то у нас был диалог на эту тему.
  7. Эдуард 16.04.2014 12:26 Ответить
    к местный. С чего вы решили, что покупал? И вроде как, я другой вопрос задавал. Вы постарайтесь сначала вникнуть в мой вопрос прежде чем пытаться завести диалог.
  8. местный 15.04.2014 20:27 Ответить
    А о чём Эдуард думали, когда покупали гражданство РФ?
  9. Эдуард 15.04.2014 09:54 Ответить
    У нас многоконфессиональное государство. А строительство хотя бы одной мечети планируется (пусть небольшой), выделение места под кладбище мусульманское?