/Великая Победа/

Молодым офицерам, окончившим высшие учебные заведения МВД России вручили удостоверения

 

Сегодня, 1 августа 2014 года в Управлении МВД России по г. Новороссийску состоялось торжественное вручение служебных удостоверений молодым сотрудникам полиции, окончившим высшие учебные заведения МВД России.

Помощник начальника Управления – начальник по работе с личным составом полковник внутренней службы Г.Н. Супрун зачитал приказ о назначении на должность. С этого дня к службе в разных подразделениях гарнизона новороссийской полиции приступили 10 молодых лейтенантов. Среди новобранцев: участковые уполномоченные, сотрудники по делам несовершеннолетних и патрульно - постовой службы, безопасности дорожного движения и отдела по борьбе с экономическому преступлениями и противодействия коррупции Управления МВД России по г. Новороссийску.

Начальник Управления МВД России по г. Новороссийску полковник полиции В.В. Артюков в присутствии руководителей служб и подразделений Управления вручил молодым офицерам служебные удостоверения и отметил, что служба в органах внутренних дел это не только ответственная и сложная миссия, но и благородное дело стоять на страже закона в борьбе с преступностью, защите чести и достоинства граждан.

Просмотров: 2 280 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.