/Великая Победа/

В Новороссийске - новый знак общественного признания

В городе-герое завершается сбор кандидатов на почетное звание «Патриот Новороссийска». Постановление главы горда-героя Новороссийск В.И. Синяговского об учреждении Почетного звания «Патриот Новороссийска» вступило в силу в декабре прошлого года. И сразу начался сбор кандидатур.

Как нам сообщил заместитель главы города-героя Новороссийск, управляющий делами Андрей Фонарев: «Почетное звание присваивается как предприятию так жителям города, которые принимают активное участие в благотворительных программах, поддерживает программы общенациональных проектов, созидательная деятельность которых определяет развитие муниципального образования город Новороссийск, служит росту уровня жизни, направлена на защиту материнства и детства, заботу о ветеранах и инвалидах, поддержку здравоохранения, образования, спорта, культуры, духовной сферы, улучшения экологии и имеет социальную значимость в масштабах города-героя Новороссийск».

С ходатайством о присвоении почетного звания уже выступили структурные подразделения администрации муниципального образования город Новороссийск, общественные организации и объединения, трудовые коллективы предприятий и учебных организаций муниципального образования город Новороссийск. Прием документов продолжается до 31 августа 2014 года в отделе кадров администрации Новороссийска.

 

С полным перечнем номинаций Вы можете ознакомиться на сайте www.admnvrsk.ru № постановления 8700 от 14.12.2013 года)

Церемония вручения Почетного звания «Патриот Новороссийска» назначена на 12 сентября 2014 года.

Просмотров: 2 239 Комментариев: 2
  1. Zzzzzz 07.09.2014 23:11 Ответить
    В городе-герое завершается сбор наличности с кандидатов ;)
  2. ха 05.09.2014 14:59 Ответить
    «Почетное звание присваивается как предприятию так жителям города, которые принимают активное участие в благотворительных программах, поддерживает программы общенациональных проектов, созидательная деятельность которых определяет развитие муниципального образования город Новороссийск, служит росту уровня жизни, направлена на защиту материнства и детства, заботу о ветеранах и инвалидах, поддержку здравоохранения, образования, спорта, культуры, духовной сферы, улучшения экологии и имеет социальную значимость в масштабах города-героя Новороссийск». Практический по всем номинантам, где то %90, признание должно проходить чистосердечное,желательно на улице Советов, с последующим переездом на улицу Пархоменко и Толстого. Далее по этапу.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.