/Великая Победа/

Накануне Дня транспортной полиции России в Новороссийском ЛО МВД России на транспорте прошли соревнования по пулевой стрельбе

В преддверии профессионального праздника сотрудников транспортной полиции России в Новороссийском линейном отделе МВД России на транспорте состоялись соревнования по пулевой стрельбе из пистолета Макарова.

 

 

Участниками состязаний стали полицейские и ветераны МВД. Пять команд, среди которых были сотрудники уголовного розыска, отдела по борьбе с экономическими преступлениями, оперативные дежурные, а также полицейские патрульно-постовой службы боролись за звание лучших.


В результате определились победители. Пальму первенства в личном зачете одержал майор полиции Владимир Колмаков, на втором месте майор полиции Алексей Курило, замыкает тройку лидеров капитан полиции Роза Оганнисян.


Ветераны были очень рады тому, что их пригласили принять участие в соревнованиях. Лучшие результаты показали майор милиции в отставке Виктор Андреевич Дедович, член Общественного совета при Новороссийском ЛО МВД России на транспорте Василий Андреевич Тормозов, а также председатель совета ветеранов полковник милиции в отставке Геннадий Алексеевич Шапедько.


Всем участникам соревнований были вручены почетные грамоты. В следующий раз «лучшего стрелка» выберут в апреле - в преддверии Дня ветерана МВД.


Пресс-служба Новороссийского ЛО МВД России на транспорте

 

 


Просмотров: 2 041 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.