/Великая Победа/

Очередное заседание Общественного совета при транспортной полиции Новороссийска посвятят детской безопасности

Общественный совет при транспортной полиции Новороссийска обсудит работу полицейских, направленную на обеспечение детской безопасности на объектах транспорта. В преддверии школьных весенних каникул данный вопрос будет одним из основных в повестке очередного заседания.

 

Также общественники намерены разработать план основных мероприятий на предстоящий год. Затронуть вопросы привлечения граждан к участию в деятельности общественных формирований правоохранительной направленности. А также обсудить подготовку мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне.

 

Общественный совет был создан в 2011 году для обеспечения согласования общественно значимых интересов граждан, федеральных органов госвласти, органов местного самоуправления и общественных объединений. В его составе – ветераны МВД, представители портовых организаций города-героя, казачества, журналисты.

 

Очередное заседание состоится 3 марта в 17.00 в здании Новороссийского ЛО МВД России на транспорте по адресу: г. Новороссийск, ул. Портовая, 17А. 

 

Пресс-служба Новороссийского

ЛО МВД России на транспорте.

Просмотров: 1 529 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.