/Великая Победа/

В Новороссийске проходит всероссийская акция «Прогноз Безопасности!»

Сотрудники Кубаньэнерго (входит в группу компаний «Россети») приняли участие во всероссийской акции «Прогноз безопасности». Встреча энергетиков и сотрудников ГИБДД Управления МВД по г. Новороссийск состоялась в Юго-Западном филиале Компании.

 

Энергетики пообщались с сотрудниками ГБДД и посмотрели научно-популярный видеофильм о влиянии погодных условий на безопасность дорожного движения «Невидимая угроза».


Цель акции «Прогноз безопасности!» – научить водителей и пешеходов правильной модели поведения в соответствии с различными атмосферными явлениями: дождем, снегом, градом, туманом, гололедом и резкими перепадами температур, а также привлечь внимание к проблеме ДТП. Согласно статистике Госавтоинспекции, в нашей стране при неблагоприятных погодных условиях происходит около трети всех аварий за год.


Социальный проект «Прогноз безопасности!» проходит в России со 2 марта по 24 апреля 2015 года. Краснодарский край вошел в десятку регионов, на территории которых состоятся главные массовые мероприятия акции, проводимые по инициативе Госавтоинспекции МВД России и Российского Союза Автостраховщиков.


 

Просмотров: 2 755 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.