/Великая Победа/

В Новороссийске представители общественности поздравили ветеранов Великой Отечественной войны

В преддверии 70-летия Победы в Великой Отечественной войне во всех территориальных органах МВД России на районном уровне Краснодарского края проводятся торжественные мероприятия.

 

Сотрудники полиции и представители Общественных советов поздравляют с наступающим праздником ветеранов Великой Отечественной войны.


Представители Общественного совета при УМВД России по г.Новороссийску совместно с медицинскими работниками ФКУЗ «МЧС МВД России по Краснодарскому краю» посетили ветеранов Великой Отечественной войны - ветеранов МВД России.


В рамках мероприятия проведен выездной медосмотр: измерено давление, сделана кардиограмма сердца. Медицинские работники выслушали жалобы на здоровье пожилых людей, дали рекомендации по поддержанию здоровья, выписали назначения.


В адрес ветеранов было сказано много тёплых слов, представители общественности и сотрудники полиции благодарили ветеранов за Великую Победу и их  труд на благо нашей Отчизны, возможность жить в мирной и свободной стране, пожелали здоровья и долгих лет жизни.


Просмотров: 2 479 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.