/Великая Победа/

В Новороссийске для руководителей санаториев проведут практическое занятие по вопросам ГО и ЧС

В соответствии с планом основных мероприятий по вопросам ГО и ЧС на текущий год Управление гражданской защиты Новороссийска 27 мая проведёт показное занятие.

 

Специалисты на базе отдыха «Футбольный мир» что в посёлке Абрау расскажут об организации работы администрации санатория, пансионата, базы отдыха при оповещении и эвакуации отдыхающих в безопасные места в случае возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, в том числе при возникновении смерча на море.


Присутствующие поговорят о действиях администрации базы отдыха при образовании смерча, об оборудовании медицинского пункта и действиях при массовых заболеваниях.


Обсудят действия администрации при возникновении пожара в жилом здании, а также порядок проведения эвакуации отдыхающих.


Будет затронута и тема содержания запасов материальных средств и выдачу отдыхающим в случае чрезвычайной ситуации, порядок работы администрации базы отдыха и действия отдыхающих при возникновении нарушений общественного порядка и террористических актах.


Отдельно поговорят о порядке организации купания отдыхающих, в том числе детей на пляже, оборудовании и порядке работы спасательного поста.

Просмотров: 3 047 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.