/Великая Победа/

Юго-Западный филиал Кубаньэнерго напомнил школьникам и их родителям правила электробезопасности

Директор Юго-Западного филиала Кубаньэнерго (входит в группу «Россети») принял участие в школьных мероприятиях, посвященных завершению учебного года. 

Дмитрий Головаха поздравил учащихся с наступлением летних каникул, а также напомнил всем присутствующим о правилах безопасного обращения с электричеством.

 

Так, директор филиала ОАО «Кубаньэнерго» Юго-Западные электрические сети Дмитрий Головаха посетил последний звонок в школе №24 станицы Раевской.

 

Энергетик обратился к учащимся и их родителям, напомнив им о необходимости соблюдения правил поведения вблизи энергообъектов. Особенную актуальность тема электробезопасности приобретает в дни летних каникул, так как именно в этот период традиционно возрастает детский электротравматизм. 


- Уважаемые родители, не позволяйте детям нарушать правила электробезопасности, приближаться к линиям электропередачи, подстанциям и другим объектам энергетики! Как руководитель электросетевой организации и отец двоих детей я уделяю огромное значение урокам электробезопасности, которые сотрудники Юго-Западных электрических сетей активно проводят на территории зоны ответственности филиала. Профилактика электротравматизма, особенно среди учащихся детских садов и школ, является одним из важнейших направлений деятельности Кубаньэнерго. Ведь дети – это самое важно, что есть в нашей жизни! – отметил в своем обращении Дмитрий Головаха.


В знак признательности за активное содействие в проведении уроков электробезопасности руководитель Юго-Западных электрических сетей вручил директору школы №24 Наталье Голеницкой благодарственное письмо, а также памятные подарки. 


 

Просмотров: 2 320 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.