/Великая Победа/

Кондратьев в Германии с рабочим визитом

Вениамин Кондратьев находится с рабочим визитом в Германии. В составе российской делегации губернатор Кубани сегодня посетил в Берлине выездную международную секцию Московского экономического форума. Там Кондратьев провел несколько личных встреч с немецкими инвесторами.

 

 

 

Главной темой МЭФ в этот раз стали деловые отношения между Россией и Германией в условиях европейских санкций. Предприниматели, топ-менеджеры и высокопоставленные чиновники обеих стран обсудили, как сохранить экономические связи в сложившейся политической ситуации.

На конференции «Российско-германский диалог» Вениамин Кондратьев рассказал немецкому бизнес-сообществу о преимуществах Краснодарского края как инвестиционной площадки. Разъяснил губернатор и детали господдержки, которую кубанские власти предоставляют российским и зарубежным компаниям.

«У края на форуме свой интерес. Для развития необходимы инвестиции, а немецкие компании уже показали себя надежными партнерами. Сейчас просто нельзя сидеть и ждать, когда инвестор придет сам. Нужно ездить, объяснять, почему Кубань — это выгодно и перспективно», — сообщил глава региона в своем микроблоге в «Твиттере».

Просмотров: 1 612 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.