/Великая Победа/

Новороссийская полиция информирует...

В целях укрепления правопорядка, обеспечения личной и имущественной безопасности граждан на улицах и в других общественных местах на территории города Новороссийска, задержания и установления лиц, находящихся в розыске, гарнизон новороссийской полиции начал второй этап профилактической операции «Улица».

За время проведения первого этапа сотрудниками новороссийской полиции раскрыто 5 преступлений, совершенных в общественных местах и на улицах города, в том числе грабеж, мошенничество, три кражи имущества. Пресечено 125 административных правонарушений, задержано 2 гражданина, находящихся в розыске, изъято 3 грамма наркотического вещества.

Уважаемые жители и гости города-героя Новороссийска!

 

Обращаем Ваше внимание на необходимость быть осторожными и бдительными по отношению к своей собственности, не будьте наивными и доверчивыми при общении с незнакомыми людьми, соблюдайте правила поведения в общественных местах. Полиция Новороссийска напоминает, что распитие спиртных напитков, либо появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения – это административное правонарушение.

Если Вы стали жертвой или случайным свидетелем противозаконного посягательства на жизнь или имущества, а так же если Вы располагаете какой-либо информацией о подозрительных лицах незамедлительно сообщите в полицию 02, с сотового телефона 020, телефон дежурной части 267 - 310 (320).

 

Подготовлено пресс-службой УМВД РФ по г. Новороссийску.

Просмотров: 1 444 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.