/Великая Победа/

Полномочия замминистра сельского хозяйства РФ Громыко передали Хатуову

Теперь Джамбулат Хатуов будет курировать работу семи департаментов. Министерство сельского хозяйства РФ передало полномочия первого замминистра сельского хозяйства РФ Евгения Громыко новому заместителю Джамбулату Хатуову. Соответствующий приказ подписал министр сельского хозяйства России Александр Ткачев.
В сферу ответственности Джамбулата Хатуова вошли департаменты регулирования агропродовольственного рынка; пищевой и перерабатывающей промышленности; ветеринарии, животноводства и племенного дела; мелиорации, растениеводства, механизации, химизации и защиты растений и департамент развития сельских территорий. Кроме того, он будет курировать Федеральную службу по ветеринарному и фитосанитарному надзору(Россельхознадзор) и отдел по организации мероприятий по мобилизационной подготовке и мобилизации, передает ТАСС.
Как сообщалось ранее, 24 февраля Джамбулат Хатуов был назначен заместителем Министра сельского хозяйства РФ. Ранее, с января 2009 года по октябрь 2015 года он занимал должность первого заместителя губернатора Краснодарского края.
Источник http://kubnews.ru/news/36729/
Просмотров: 1 833 Комментариев: 2
  1. Дмитрий 18.03.2016 15:21 Ответить
    Простой народ возлагает на Хатуова большую надежду. Удачи ему!
  2. Андрей 18.03.2016 12:45 Ответить
    Джамбулат Хатуов большой профессионал в своем деле. Думаю, что он справиться с поставленными перед ним задачами.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.