/Великая Победа/

В Краснодаре состоится конференция по экономике и инвестициям

В Краснодаре 12 апреля пройдет конференция «Состояние рубля, доллара и грамотные инвестиции в 2016 году». Эксперты в области финансов расскажут о том, что ждет экономику в 2016 году, в какой валюте стоит держать сбережения и куда можно перспективно вложить деньги. Конференция начнется в 18:30 в малом зале Galich Hall по адресу: улица Красных Партизан, 181. Организаторы — одна из ведущих инвестиционных компаний в России «Открытие Брокер» и Московская биржа.
На конференции выступят: советник по макроэкономике генерального директора «Открытие Брокер» Сергей Хестанов, начальник клиентского отдела Южного филиала Московской биржи Алексей Аверков и начальник управления инвестиционных продуктов «Открытие Брокер» Глеб Титов. Они расскажут, что будет с российской экономикой, нефтью и рублем в нынешнем году. Также на повестке дня: будущее евро, доллара, российского фондового и валютного рынков, интересные инвестиционные идеи, наиболее привлекательные способы вложения денег в условиях отзывов банковских лицензий и падения цен на недвижимость.
Краснодарцы смогут задать вопросы выступающим, а после мероприятия — получить персональную консультацию от экспертов по инвестициям, пообщаться в неформальной обстановке на кофе-брейке.
Участие в конференции бесплатное, количество мест ограничено. Желающим необходимо заранее зарегистрироваться на странице мероприятия или по телефону: 8 (861) 219-53-49.
Организаторы: АО «Открытие Брокер» (лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности №045-06097-100000, выдана ФКЦБ России 28.06.2002 г., без ограничения срока действия) и ПАО Московская Биржа (лицензия ФКЦБ России №077–05870-000001 от 26.02.2002 г. на осуществление деятельности по организации торговли на рынке ценных бумаг (фондовый рынок). Не является образовательной деятельностью. Проведение семинара не сопровождается выдачей документа об образовании и/или квалификации.
Просмотров: 1 266 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.